коллекция материалов

   (8652) 63-20-40, 8-962-435-74-26 Instagram

Новости

24 января 2021

Мастер класс "Рисуем губы

А давайте порисуем? В это воскресеньие, в 10:00, под лёгкую музыку и аромат кофе, будем осваивать инструменты рисования на графическом планшете. 
Читать дальше
3 сентября 2018

Выездное занятие в Леруа Мерлен

Побывали на экскурсии в Леруа Мерлен Ставрополь с группой курса "Дизайн интерьера". Считаем, что знание об основных отделочных материалах можно получить только наглядно пощупав и увидев их в живую а не на лекциях в теории. 
Читать дальше
15 января 2018

Выпуск курса дизайн интерьера

Поздравляем наших выпускников с окончанием обучения и с хорошим завершением работ по проекту. Клиент остался доволен, а это ли не лучшая награда для настоящего дизайнера. Спасибо вам ребята, с вами было очень интересно работать. Всего вам хорошего в ваших будущих проектах!
Читать дальше
26 мая 2017

Выездное занятие. Фотоотчет

Очередное выездное занятие с дизайнерами интерьера. На этот раз решили выехать и провести занятие в магазине "Домикс", поскольку широкий ассортимент товаров, позволяет провести очень насыщенное занятие и показать практически все отделочные материалы за один раз. Надеюсь всем нашим студентам было также интересно как и нам, а также в очередной раз хотелось поблагодарить сотрудников магазина за помощь в проведении экскурсии и интересном рассказе о представленных материалах.
Читать дальше
14 апреля 2017

Выпуск курса "Дизайн интерьера"

Выпуск курса дизайнеров интерьера. Хотим поздравить всех наших студентов с успешным окончанием длинного пути, на котором было пройдено и разобрано множество тем, так или иначе касающихся работы дизайнера интерьера. Мы посетили несколько магазинов города, изучая ассортимент товаров, проводили выезд на замеры к клиенту, изучали вопросы психологии общения с заказчиком, темы по стилям, цветам и даже попытались разобраться в том что такое оптические иллюзии и их применение в дизайне. Надеемся, что вся полученная информация и навыки, позволят вам воплотить ваши задумки в жизнь и будут радовать ваших заказчиков в будущем. Спасибо всем вам, нам приятно было с вами общаться, учиться и просто хорошо проводить время.
Читать дальше
5 февраля 2017

МК по рисованию. "Создание эскиза интерьера"

В этот раз мы подготовили мастер класс специально для дизайнеров интерьера и мебельщиков. И тем и другим, достаточно часто приходится разрабатывать эскизы для своих клиентов. Самым простейшим способом передать свои идеи является набросок(эскиз). Мы покажем, как можно быстро и качественно отрисовать вашу идею в цвете. Ждем всех желающих!
Читать дальше
24 января 2017

МК по рисованию на графическом планшете

Запускаем очередной мастер класс по рисованию на графическом планшете. На сей раз темой для мк решили взять рисование цветочного букета, т.к. рисование цветов это достаточно распространенная задача, стоящая перед художником. Будем изучать основы построения различного вида цветов и заниматься их отрисовкой, чтобы в конце концов без особого труда нарисовать цветочный букет из любого набора растений. Ждем всех желающих!
Читать дальше
12 декабря 2016

Мастер-класс по CG Рисованию

Ждем всех желающих на мастер-класс по рисованию на графическом планшете. На этом занятии мы разберем как изобразить привычные всем овощи и фрукты и легко нарисовать фруктовый натюрморт. Приглашаем вас принять участие, будет интересно.
Читать дальше
1 декабря 2016

Выпуск группы Графический дизайн

Поздравляем всех выпускников курса Графический дизайн. Ребята, вы все большие молодцы, что преодолели такой путь и достойно выполнили свое финальное задание. Желаем вам дальнейшего развития по выбранному направлению и всяческих успехов в вашем творчестве.
Читать дальше
19 августа 2016

Поздравляем студентов с окончанием курса

Поздравляем своих выпускников с заслуженными дипломами и с долгожданным окончанием трудной работы над финальным проектом. Кому то это стоило бессонных ночей, кто то успевал заниматься проектом прямо на работе, а кто то жертвовал временем с семьей и детьми. Все ребята молодцы, славно потрудились, можно и отдохнуть немного.
Читать дальше
4 июля 2016

Выездное занятие в магазине "Строймаркет"

Продолжаем налаживать связи с магазинами, которые нам интересны с точки зрения отделочных материалов. И наше традиционное уже выездное занятие на этот раз мы провели в магазине "Строймаркет", изучая плитку и сантехнику ведущих мировых брендов. Огромная благодарность менеджеру магазина Евгении, которая рассказала обо всех новинках и аспектах выбора керамической плитки. Также было здорово унести с собой кучу полезного материала в виде каталогов и буклетов. 
Читать дальше
9 июня 2016

Выпускаем студентов по курсу "Ландшафтный дизайн"

Подошел к концу курс ландшафтного дизайна. Спасибо всем кто пришел к нам на обучение, очень рады вашим успехам. Проекты, которые вы реализовали пусть будут первой ступенью к вашему дальнейшему росту. Желаем вам много новых интересных проектов!
Читать дальше
3 июня 2016

Выпуск курса дизайн интерьера

Выпускаем студентов по курсу "Дизайн интерьера". Молодцы все без исключения. Все принимали активное участие в каждом из занятий. Нам искренне приятно было познакомиться с каждым из вас. Успехов вам в дальнейшем развитии себя!
Читать дальше
28 апреля 2016

Выпуск студентов

Наши выпускники по курсу графический дизайн. Просим любить и жаловать новых профессионалов в области графики и дизайна. Уверены они не затеряются среди своих коллег по цеху. Удачи Вам ребята.
Читать дальше
27 апреля 2016

Выпуск курса "Графический дизайн"

Поздравляем своих выпускников курса "Графический дизайн" с успешным окончанием. Искренне рады за Вас. Уровень ваших навыков достиг таких высот, что нам не только не стыдно показать ваши работы, но и мы уверены, что на несколько сильных дизайнеров графиков в нашем городе стало больше. Вы все молодцы, желаем Вам успехов в дальнейшей работе и профессионального роста. 
Читать дальше
26 февраля 2016

Выпускаем своих студентов

Это было нелегко, но все же мы это сделали. Мы закончили учебный проект и заодно курс обучения, который по велению новогодних каникул и прочих причин растянулся аж на целых 3,5 месяца. Поздравляем всех кто все таки дотерпел и закончил обучение с чувством выполненного долга. Ну и по обыкновению желаем всем своим выпускникам удачи на пути профессионального дизайнера интерьера. 
Читать дальше
23 февраля 2016

Очередной поход в магазин

Мы уже по сложившейся традиции посетили магазин нашего города, с целью познакомить ребят с современными материалами отделки. Надеемся, что опыт был полезен и эти знания помогут Вам стать настоящими профессионалами в области дизайна интерьера.
Читать дальше

Новости 1 - 20 из 26
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Dorus.ru Образование: Дизайн Проверка тиц pr Авто с пробегом в Ставрополе Деловая сеть Ставрополь и Ставропольский край. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг.